SITE LOGO Суббота
18.05.2024
13:31:11
Приветствую Вас Путник [0] | RSS Главная | Жалобы на администраторов - Братство Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Reistlin, FliegenderHollander  
Братство Форум » Всё что касается форума и сайта » Жалобы » Жалобы на администраторов (Жалобы на противоправные действия администраторов)
Жалобы на администраторов
Зам. Главы Совета
Дата: Понедельник, 15.05.2006, 12:20:06 | Сообщение # 1
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 277
Заслуги: 4 ±
Нет в замке
 
Жалобы сюда.
 
 
 
Зам. Главы Совета
Дата: Понедельник, 15.05.2006, 12:15:05 | Сообщение # 2
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 277
Заслуги: 4 ±
Нет в замке
 
Меру наказания предлагаю снять с себя админские права! (Останется админ Reistlin)

Да нарушил согласен.

Устроит?

 
 
 
Зам. Главы Совета
Дата: Понедельник, 15.05.2006, 12:20:06 | Сообщение # 3
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 277
Заслуги: 4 ±
Нет в замке
 
Жалобы сюда.
 
 
 
Зам. Главы Совета
Дата: Понедельник, 15.05.2006, 13:26:46 | Сообщение # 4
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 277
Заслуги: 4 ±
Нет в замке
 
Кстати я сам с себя не могу снять админку, зато может Reistlin как 2й админ
 
 
 
"Глава Совета"
Дата: Понедельник, 15.05.2006, 13:35:45 | Сообщение # 5
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 1072
Заслуги: 8 ±
Нет в замке
 
Quote (Хранитель_Тишины)
Да нарушил согласен.

angry

Quote (Хранитель_Тишины)
Устроит?

angry

Так!!! История про Артура давно обсуждалась. Ему был дан срок, во время которого он должен был что-то сделать для форума. Он сделал. К нему притензий НЕТ. Тоха говорил немного о другом, а именно о том что было до исправительного срока. Тут я соглашусь. Артур редко появлялся на форуме, а если появлялся, то отписывался обычным флудом (не в осуждаемую тему) во всех разделах и всех темах. Это не наезд на Арта, и уж тем паче не оскорбление чужого достоинства.
Попрошу не приувеличивать данную ситуацию. Если есть какие-то доказательства оскорбления Артура или еще кого-то на форуме мной, Хранителем_Тишины, или любым другим человеком. Пожалуйста, выложите сюда либо текст, либо ссылку разговора, в котором было оскорбление.

P.S. возможно Рыжая_Бестия не заметила, но на форуме есть тема http://www.bratstvo.clan.su/forum/3-55-1 , в которой принимаются заявки на модераторство. Там есть лишь одна заявка от АРТА. Она принята....


Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
 
 
 
Зам. Главы Совета
Дата: Понедельник, 15.05.2006, 13:53:09 | Сообщение # 6
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 277
Заслуги: 4 ±
Нет в замке
 
реч идёт об этом высказывании:

Quote
Дата: Суббота, 13.05.2006, 22:11:49 | Сообщение # 13

Твой аватар оч тебя в жизни напоминает)))
Этакая крыса тыловая)))

повторяю снять с меня админку может только Reistlin, снимет, нет проблем, сайт я всё равно не оставлю, и буду над ним работать.

 
 
 
Зам. Главы Совета
Дата: Понедельник, 15.05.2006, 14:08:18 | Сообщение # 7
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 277
Заслуги: 4 ±
Нет в замке
 
Я чувствую сейчас Рыжая_Бестия напишет что то типа "я ухожу" или ещё что-то типа этого, посиму чтоб этого не случилось, Rei снимай с меня админку!
 
 
 
"Глава Совета"
Дата: Понедельник, 15.05.2006, 14:47:11 | Сообщение # 8
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 1072
Заслуги: 8 ±
Нет в замке
 
Никто никуда не уйдет. tongue

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
 
 
 
Зам. Главы Совета
Дата: Понедельник, 15.05.2006, 14:50:00 | Сообщение # 9
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 277
Заслуги: 4 ±
Нет в замке
 
Народ требует крови))))
Придётся судить, а судить тебе, можно опросом по количеству ответов, исполнять всё равно тебе!
 
 
 
"Глава Совета"
Дата: Понедельник, 15.05.2006, 14:56:54 | Сообщение # 10
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 1072
Заслуги: 8 ±
Нет в замке
 
Народ? huh
В лице одной Рыжей_Бестии ))) Забавно.


Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
 
 
 
Зам. Главы Совета
Дата: Понедельник, 15.05.2006, 15:01:06 | Сообщение # 11
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 277
Заслуги: 4 ±
Нет в замке
 
как бы забавно небыло, тем неменее, я могу предложить устроить ананимное голосование. за/против
 
 
 
"Глава Совета"
Дата: Понедельник, 15.05.2006, 15:14:44 | Сообщение # 12
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 1072
Заслуги: 8 ±
Нет в замке
 
Начнем с того, что еще не дан ответ зачинщиком сего не понятного (для меня) спора - Рыжей_Бестией. Поэтому попрошу прекратить панику! Между прочем на форуме есть еще достаточно людей кто может высказать своё слово.
К тому же, администрация на то и администрация, что высказывает своё мнение и не терпит притензий в свой адрес. Поскольку все (ну или многие) её действия правомочны wink Если кто не заметил, то обращаю Ваше внимание на то, что у админа нет под аватаром строчки "Замечания".
Если Рыжей_Бестии хочется как-то отстоять права брата (ох, даже страшно сказать, вот сейчас скажу и еще я попаду под растрел biggrin ), поскольку Арт за себя постоять не может, высказав своё мнение, то пусть ставит "-" в Репутации, указав причину.


Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
 
 
 
"Глава Совета"
Дата: Понедельник, 15.05.2006, 15:23:09 | Сообщение # 13
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 1072
Заслуги: 8 ±
Нет в замке
 
Согласен. Данное высказывание не корректно к любому другому посетителю форума. Насколько я знаю, эти два человека, а именно Хранитель_Тишины и Воин_Астрала дааавние знакомые и это лично их дело, как друг с другом разговаривать. Будь это сказано в адрес другого человека я отреагировал бы (зная Хранителя_Тишины, я уверен, что ничего подобного небыло бы).

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
 
 
 
Зам. Главы Совета
Дата: Понедельник, 15.05.2006, 18:42:07 | Сообщение # 14
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 277
Заслуги: 4 ±
Нет в замке
 
Ждём реакции остальных пользователей.
 
 
 
Главный модератор
Дата: Вторник, 16.05.2006, 10:20:31 | Сообщение # 15
 
Модераторы
Опыт (сообщений): 370
Заслуги: 9 ±
Нет в замке
 
Quote (Хранитель_Тишины)
Я чувствую сейчас Рыжая_Бестия напишет что то типа "я ухожу" или ещё что-то типа этого, посиму чтоб этого не случилось, Rei снимай с меня админку!

Во-первых, я никуда не уйду! не дождетесь такой радости!
Во-вторых. Антон (не в обиду), это наигранное геройство никому не нужно.
Quote (Reistlin)
Если Рыжей_Бестии хочется как-то отстоять права брата (ох, даже страшно сказать, вот сейчас скажу и еще я попаду под растрел ), поскольку Арт за себя постоять не может, высказав своё мнение, то пусть ставит "-" в Репутации, указав причину.

Много умничаешь...Объясняю.. МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО НЕ ШИБКО ЛЕСТНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ В ФОРУМЕ, Т.К. У НОВОПРИШЕДШИХ ЛЮДЕЙ МОЖЕТ СЛОЖИТЬСЯ НЕВЕРНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ.ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНИ МНОГО ЛЕТ ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА, ВСЕ РАЗГОВОРЫ ТАКОГО ПЛАНА МОГУТ ВЕСТИСЬ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ (ТАМ ХОТЬ ПОСЫЛАЙТЕ ДРУГ ДРУГА), А ВОТ НА ФОРУМЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО

Добавлено (16.05.2006, 10:20:31)
---------------------------------------------
Так что надеюсь ответ был исчерпывающий и больше вы так раздувать истории не будете.

и еще, Хранителю_Тишины я репутацию повышала и понижать ее не буду, слишком давно его знаю....Причем дело не только в моем брате, а дело просто в отношениях людеи и каснись кого-то из вас такая история, я бы опять начала бузить на того, кто в ваш адрес что-то написал!

 
 
 
Братство Форум » Всё что касается форума и сайта » Жалобы » Жалобы на администраторов (Жалобы на противоправные действия администраторов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024