SITE LOGO Четверг
27.06.2024
00:28:50
Приветствую Вас Путник [0] | RSS Главная | Перенос из темы "Ну и че так тихо?))))" За оффтоп. - Страница 2 - Братство Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Reistlin, Гера, FliegenderHollander  
Перенос из темы "Ну и че так тихо?))))" За оффтоп.
"Глава Совета"
Дата: Понедельник, 19.06.2006, 20:45:10 | Сообщение # 1
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 1072
Заслуги: 8 ±
Нет в замке
 
В этой перенесенной теме можно пообщаться с нашим Змей-Горынычем biggrin
На данный момент у него три головы. Первая успешно срубленна, но появилось еще как минимум две. Их зовут Hustla и Hostel. Первую звали InternalFear.
При появлении следующих голов, я буду отписываться сюда.

P.S. Приятного всем общения с нашим Многоликим happy


Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
 
 
 
"Глава Совета"
Дата: Вторник, 20.06.2006, 22:33:28 | Сообщение # 16
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 1072
Заслуги: 8 ±
Нет в замке
 
Hostel, ты так и не ответил на мой вопрос. Где в Америке ты нашел такого же провайдера как и у нас - Корбина? Во-вторых, как из США ты вышел на нас. И в конце-концов, почему у тебя IP России, а не "Американской Корбины" (мне фантазии не хватает представить, что америкосы на таком же г.... сидят, это я о Корбине))))

Quote (Hostel)
вы ты первый начинаешь

Ты разбирись вначале ты или все-таки вы, а может Вы?
Кто чего начинает? Помойму главные претензии идут только от тебя.
И чего тебе еще надо здесь. Тебе кажется показали где дверь...


Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
 
 
 
Hostel [3]
Дата: Вторник, 20.06.2006, 22:50:39 | Сообщение # 17
 
[3]
Житель замка
Опыт (сообщений): 52
Заслуги: 0 ±
Нет в замке
 
Я обьесню! Я Родился в России но переехал жить в USA,NEW YORK. В данный момент я нахожусь в Мурманске. Отправлен сюда своими родителями, так как в Америке в это время года делать нечего. Я вышал на вас от своего друга его имиа Andrew.It lives in Moscow. We with it play command game in game Warcraft 3 TFT. Sorry that I do not write Russian as it hard for me. I know that it bad will not advise me! Надеиусь что у вас с ENG языком нет проблем.
Не обижайтесь на мениа. Я понимаю Русский язык но пишу на нем отвратительно.


Big City Life!
 
 
 
"Глава Совета"
Дата: Вторник, 20.06.2006, 23:38:41 | Сообщение # 18
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 1072
Заслуги: 8 ±
Нет в замке
 
Quote (Hostel)
Я понимаю Русский язык но пишу на нем отвратительно.

Ага, как и твой дружок. Не вешай нам лапшу. Что-то вы оба и с русским никак и пишите, в одинаковом стиле. Ты слышал, мой иностранный товарищь, про такую науку: лингвистика?...
Че ты тут выпендриваешься???!!!
Какой нормальный Американский родитель отправит в Мурманск своё детя, где уж ТЕМ более делать нечего. Получается ты вышел через Мурманск с Московского провайдера, через друга из Москвы на наш сайт. Воооо блин, я такой охинеи еще не слышал))))
Что-то ты сооовсем заврался и кажется сам в собственном бреду запутался.


Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
 
 
 
"Глава Совета"
Дата: Вторник, 20.06.2006, 23:44:03 | Сообщение # 19
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 1072
Заслуги: 8 ±
Нет в замке
 
Quote (Hostel)
It lives in Moscow

С английским у тебя тоже БОООльшие проблемы я погляжу.....С каких пор про человека говорят "It"? Только не говори, что это опечатка, тот кто знает о чем говорит, сразу пишет "He".


Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
 
 
 
"Глава Совета"
Дата: Вторник, 20.06.2006, 23:48:50 | Сообщение # 20
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 1072
Заслуги: 8 ±
Нет в замке
 
Quote (Hostel)
We with it play command game in game Warcraft 3 TFT.

Ну ты и чушь пишешь!!!!

Где указание времени???!!!
С ЧЕМ ты играл? Со шкафом?
А вот это что за бред: "command game in game"???

Как говорят форумские падонки: "Учи Албанский!!!"


Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
 
 
 
Зам. Главы Совета
Дата: Вторник, 20.06.2006, 23:59:26 | Сообщение # 21
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 277
Заслуги: 4 ±
Нет в замке
 
Эт походу он-лайн переводчик у него хреновый)))
 
 
 
Ветеран Отдела Модерации
Дата: Среда, 21.06.2006, 00:23:09 | Сообщение # 22
 
Ветеран
Опыт (сообщений): 147
Заслуги: 4 ±
Нет в замке
 
Ну что ты, Рэй, наш друг "Общага" прально называет нашего "страха" "it"... smile
Наверное тоже отягощен опытом с ним общения.. wink Кстати Мурманск не входит в зону покрытия Корбины, и хосты ее. Так на заметку... Легенду продумывать нужно...
Сленг у тя клевый, но если ты попробуешь так выразиться на улице, за 'it' тебя порвут, это как вариант пренебрежительного обращения что-то вроде нашего-"чудо" или чмырь, обычно юзают для избежания тофтологии с этими определениями... даже впрочем тогда это будет довольно грубая, (или пральнее сказать усугубляющая) форма обращения. Так что выходит, что ты совсем не доволен своим другом Андреем..:) (ну или втрым я..:) ) вот это беда... попробуй расслабиться, отдохнуть от Варкрафта, он слишком тебя измучил... smile
На будущее: юзай лучше вместо command game -team game, lan game, или лучше писать we've played <smth> together with my friend <insert name> . Или есть еще много вариантов выражения этой мысли, что впрочем для тебя, я надеюсь, не проблема..

(Шепотом: hostal- это общага, или больница, в зависимости от габаритов, Слово Вражда пишется через i например hostile - неприятельский, враждебный. Если хочешь по немецки- тогда просто hostil, но если тебя устраивает перевод- отель.. чтож..:) на вкус на цвет.. не мне судить..:) )
Надеюсь зеленый не броский цвет... ;)
С глубочайшим уважением, почтением и смирением, Ваш FH.


Per aspera ad astra...
 
 
 
"Глава Совета"
Дата: Среда, 21.06.2006, 00:29:25 | Сообщение # 23
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 1072
Заслуги: 8 ±
Нет в замке
 
FliegenderHollander, пиши проще, нашему..кхе-кхе....Албанско-Американско-Русскому товарищу, может быть что-то не понятно.

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
 
 
 
"Глава Совета"
Дата: Среда, 21.06.2006, 10:51:41 | Сообщение # 24
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 1072
Заслуги: 8 ±
Нет в замке
 
Андрюша (мне это напоминает, "Простоквашино": "Гаврюша, ко мне!!!" smile ), ты нафига мне скинул на почту свой грязный рабочий стол. Да и еще от твоего 25-ого имени.
Прикреплённый фаил: 25815188.jpg (165.4 Kb)


Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
 
 
 
Зам. Главы Совета
Дата: Среда, 21.06.2006, 11:04:23 | Сообщение # 25
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 277
Заслуги: 4 ±
Нет в замке
 
Бугага!!!!

Я представляю как тормозит его комп)))) если он за ним совершенно не следит)))

 
 
 
Ветеран Отдела Модерации
Дата: Среда, 21.06.2006, 11:18:14 | Сообщение # 26
 
Ветеран
Опыт (сообщений): 147
Заслуги: 4 ±
Нет в замке
 
Кстати корбина..:) мурманская я так понимаю..:) Кстати панда- никакой антивирус-файрфол..:)

Per aspera ad astra...
 
 
 
Зам. Главы Совета
Дата: Среда, 21.06.2006, 11:25:00 | Сообщение # 27
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 277
Заслуги: 4 ±
Нет в замке
 
Корбина вообще отдельная темя, скажем так с технической стороны я её зная как нельзя лучше, ибо работал кабельщиком (тянул по коллекторам и колодцам оптику) и друг мой работал мантажником, подключал пользователей к сети, прекрастно знаю насколько вся структура сети сделана халтурно.
 
 
 
"Глава Совета"
Дата: Среда, 21.06.2006, 11:25:58 | Сообщение # 28
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 1072
Заслуги: 8 ±
Нет в замке
 
Отправлено было от имени Hustla, хотя почта подписана от имени некого Андрея)))

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
 
 
 
Зам. Главы Совета
Дата: Среда, 21.06.2006, 11:49:29 | Сообщение # 29
 
Администраторы
Опыт (сообщений): 277
Заслуги: 4 ±
Нет в замке
 

Смайлик полностью отражает происходящее))))

 
 
 
Hostel [3]
Дата: Среда, 21.06.2006, 12:17:11 | Сообщение # 30
 
[3]
Житель замка
Опыт (сообщений): 52
Заслуги: 0 ±
Нет в замке
 
And so? You know that Eng differs from da American language? And whence to you to know whence I. You talk only with Russian people. As anybody except for Russian does not understand you (My assumption)
Quote (FliegenderHollander)
Шепотом: hostal- это общага, или больница, в зависимости от габаритов, Слово Вражда пишется через i например hostile - неприятельский, враждебный. Если хочешь по немецки- тогда просто hostil, но если тебя устраивает перевод- отель.. чтож..:) на вкус на цвет.. не мне судить..:) )

I shall explain why so. Because I watched film with such name! And your attempt to seem clever has not passed. It seems to me that you use da translator.


Big City Life!
 
 
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024